Блог

8 Июня 2016

Чем больше срок использования стиральной машины тем выше вероятность возникновения у нее поломок, связанных со скрытыми дефектами, конструкционными особенностями или просто старением техники. К таким поломкам относится и выход из строя внутренного помехоподавляющего фильтра стиральной машины.

Подробнее  

16 Января 2016

Стиральная машина может протекать по нескольким причинам. В некоторых случаях вы можете устранить причину протечки сами, в других - придется вызывать мастера по ремонту стиральных машин.

Подробнее  

9 Ноября 2015

Часто поломки в стиральной машине, особенно последнее время, случаются не по вине хозяина или хозяйки, а из-за заводского брака.

Подробнее  

10 Октября 2015

Одежда загружена в стиральную машину, программа стирка запущена, машинка работает. Через  некоторое время под ней появляется вода, хотя машинка продолжает стирать. В чем может быть проблема?

Подробнее  

23 Августа 2015

В очередной раз у одного из клиентов у стиральной машины Сandy при открывании крана вода не останавливаясь поступала в бак даже при выключенном питании. Эта машинка служит своим хозяевам уже 10 лет. В чем же дело?

Подробнее  

5 Июля 2015

Почему дверца люка стиральной машины не блокируется или не открывается? Почему режим стирки в стиральной машине не запускается? Рассмотрим эти случаи, которые могут произойти с вашей стиральной машиной после 6-7 лет непрерывной работы.

Подробнее  

25 Июня 2015

Это один из самых частых поводов для звонков к нам по поводу неполадок в стиральных машинах. Так в чем же может быть причина?

Подробнее  

11 Июня 2015

Перестал крутиться барабан в стиральной машине. Что это может быть? Неужели стиральную машину придется выбрасывать?

Подробнее  

23 Апреля 2015

Случается, клиент откроет кран холодной воды и вода непрерывно поступает в бак, даже при выключенной машине.

Подробнее  

27 Февраля 2015

Что делать, если стиральная машина перестала греть воду? Как предотвратить эту неприятность?

Подробнее  

25 Февраля 2015

Стиральная машина — это ваша помощница в работе по дому, без которой очень сложно обойтись. И, конечно же, каждая хозяйка, купив себе такой незаменимый инструмент, мечтает, чтобы она он служил ей долго и безотказно, чтобы как можно реже нужно было бы обращаться к мастерам, осуществляющим ремонт стиральных машин.

Подробнее  

7 Февраля 2014

Приведем наиболее часто встречающиеся поломки стиральной машины, чтобы Вы могли оценить затраты на ее ремонт.

Подробнее